Informations
Marque
TRW
Côté d'assemblage
Avant
| Cercle de percage -Ø [mm] | 108 mm |
|---|---|
| Filetage | 13,5 |
| Type de disque de frein | ventilé |
| Diamètre extérieur [mm] | 280 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 28 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 26 mm |
| Nombre de trous | 5 |
| Hauteur [mm] | 48 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 71,1 mm |
| Marque de conformité | E1 90R-02 C0185/0656 |
| SVHC | Pas d'info disponible, veuillez vous adresser au fabricant! |
CITROËN: 4249 20
CITROËN: 4249 21
CITROËN: 4249 87
CITROËN: 4249 J9
FIAT: 1401416880
FIAT: 9404249878
FIAT: 9467548387
PEUGEOT: 4249 20
PEUGEOT: 4249 21
PEUGEOT: 4249 87
PEUGEOT: 4249 J9