Informations
Marque
TRW
Côté d'assemblage
Arrière
| Cercle de percage -Ø [mm] | 108 mm |
|---|---|
| Filetage | 10,5 |
| Type de disque de frein | ventilé |
| Diamètre extérieur [mm] | 277 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 22 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 20,4 mm |
| Nombre de trous | 6 |
| Hauteur [mm] | 45,5 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 87 mm |
| Marque de conformité | E190R-02C0176/0054 |
| SVHC | Pas d'info disponible, veuillez vous adresser au fabricant! |
HYUNDAI: HQ232405
MITSUBISHI: HQ232405