Informations
Marque
TRW
Côté d'assemblage
Arrière
| Type de disque de frein | ventilé |
|---|---|
| Diamètre extérieur [mm] | 303 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 20 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 18,4 mm |
| Nombre de trous | 5 |
| Hauteur [mm] | 71,6 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 70,7 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 115 mm |
| Filetage | 12,7 |
| Diamètre du tambour [mm] | 190 mm |
| Couleur | noir |
| Surface | peint |
| SVHC | Pas d'info disponible, veuillez vous adresser au fabricant! |
VAUXHALL: 20968395
VAUXHALL: 48 01 857
VAUXHALL: 48 04 637
VAUXHALL: 96625873
CHEVROLET: 20968395
CHEVROLET: 48 01 857
CHEVROLET: 48 04 637
CHEVROLET: 96625873
OPEL: 20968395
OPEL: 48 01 857
OPEL: 48 04 637
OPEL: 96625873