Informations
Marque
TRW
Côté d'assemblage
Arrière
| Surface | peint |
|---|---|
| Type de disque de frein | plein |
| Diamètre extérieur [mm] | 320 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 10 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 8,5 mm |
| Nombre de trous | 5 |
| Hauteur [mm] | 68,5 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 72,6 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 115 mm |
| Filetage | 16,7 |
| Couleur | noir |
| Marque de conformité | E1 90R-02 C0204/0662 |
| SVHC | Pas d'info disponible, veuillez vous adresser au fabricant! |
CHRYSLER: 4779208AB
CHRYSLER: 4779208AD
CHRYSLER: 4779208AE
DODGE: 4779208AB
DODGE: 4779208AD
DODGE: 4779208AE