Informations
Marque
TRW
Côté d'assemblage
Arrière
| Surface | peint |
|---|---|
| Type de disque de frein | plein |
| Diamètre extérieur [mm] | 316 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 12 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 10,4 mm |
| Nombre de trous | 5 |
| Hauteur [mm] | 68,6 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 72 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 127 mm |
| Filetage | 16,6 |
| Couleur | noir |
| Marque de conformité | E190 R-02 C0204/0662 |
| SVHC | Pas d'info disponible, veuillez vous adresser au fabricant! |
CHRYSLER: 052060147AA
CHRYSLER: 52060147AA
JEEP: 052060147AA
JEEP: 52060147AA