Informations
Marque
FEBI BILSTEIN
| Surface | peint |
|---|---|
| Type de disque de frein | ventilé |
| Diamètre extérieur [mm] | 294 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 19 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 17,4 mm |
| Nombre de trous | 5 |
| Hauteur [mm] | 74,6 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 75 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 120 mm |
| Diamètre du tambour [mm] | 160 mm |
| Couleur | noir |
| SVHC | Pas d'info disponible, veuillez vous adresser au fabricant! |
BMW: 34 21 6 754 137
BMW: 34 21 6 766 219
BMW: 34 21 6 794 303