Informations
Marque
TRW
Côté d'assemblage
Arrière
| Surface | peint |
|---|---|
| Type de disque de frein | ventilé |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 28 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 26 mm |
| Nombre de trous | 6 |
| Hauteur [mm] | 70,3 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 98 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 139,7 mm |
| Filetage | 13,1 |
| Diamètre extérieur [mm] | 289 mm |
| Couleur | noir |
| Marque de conformité | E1 90R-02 C0176/0491 |
| SVHC | Pas d'info disponible, veuillez vous adresser au fabricant! |
FORD AUSTRALIA: UM5133251
FORD ASIA & OCEANIA: 1490412
FORD ASIA & OCEANIA: 2M34-1027-AA
FORD ASIA & OCEANIA: 4429562
FORD ASIA & OCEANIA: 6M34-1027-DA
FORD ASIA & OCEANIA: UM5133251
FORD: 1490412
FORD: 2M34-1027-AA
FORD: 4429562
FORD: 6M34-1027-DA
MAZDA: UM51-33-251
MAZDA: UR61-33-251
FORD USA: 1490412
FORD USA: 2M34-1027-AA
FORD USA: 4429562
FORD USA: 6M34-1027-DA