Informations
Marque
TRW
| Type de disque de frein | ventilé |
|---|---|
| Nombre de trous | 5 |
| Diamètre extérieur [mm] | 335 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 62 mm |
| Hauteur [mm] | 62,7 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 22 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 20 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 126 mm |
| Filetage | 16,5 |
| Couleur | noir |
| Surface | peint |
| SVHC | Pas d'info disponible, veuillez vous adresser au fabricant! |
TOYOTA: 42431-50100
LEXUS: 42431-50100