Informations
Marque
A.B.S.
Côté d'assemblage
Arrière
| Diamètre extérieur [mm] | 240 mm |
|---|---|
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 19 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 17 mm |
| Hauteur [mm] | 48 mm |
| Jante, nombre de trous | 4 Trou |
| Type de disque de frein | ventilé |
| Diamètre du centrage [mm] | 62,2 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 100 mm |
| Surface | revêtu |
| Diamètre du moyeu [mm] | 142 mm |
HYUNDAI: 51712-1C000