Informations
Marque
TRW
Côté d'assemblage
Arrière
| Type de disque de frein | plein |
|---|---|
| Diamètre extérieur [mm] | 249 mm |
| Nombre de trous | 4 |
| Hauteur [mm] | 73 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 56 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 9 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 8 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 108 mm |
| Diamètre du bout d'essieu [mm] | 30 mm |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | avec bague ABS |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | avec roulement de roue |
| SVHC | Pas d'info disponible, veuillez vous adresser au fabricant! |
CITROËN: 4249 65
CITROËN: 4249 66
DS: 4249 65
DS: 4249 66
PEUGEOT: 4249 65
PEUGEOT: 4249 66