Informations
Marque
TRW
Côté d'assemblage
Arrière
| Type de disque de frein | plein |
|---|---|
| Diamètre extérieur [mm] | 275 mm |
| Nombre de trous | 5 |
| Hauteur [mm] | 90 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 11 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 9,5 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 108 mm |
| Diamètre du bout d'essieu [mm] | 30 mm |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | avec bague ABS |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | avec roulement de roue |
| Marque de conformité | E1 90R-02 C0950/0739 |
| SVHC | Pas d'info disponible, veuillez vous adresser au fabricant! |
RENAULT: 40 20 240 76R
RENAULT: 43 20 043 27R
RENAULT: 43 20 208 79R
RENAULT: 43 20 239 39R
RENAULT: 43 20 250 57R
RENAULT: 82 00 381 148