Informations
Marque
METZGER AUTOTEILE
| Type de disque de frein | plein |
|---|---|
| Diamètre extérieur [mm] | 300 mm |
| Nombre de trous | 5 |
| Hauteur [mm] | 83,6 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 62,3 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 11 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 9 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 114,3 mm |
| Taraudage/Filetage 1 | M14x1,5 |
| Diamètre du bout d'essieu [mm] | 30 mm |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | avec bague ABS |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | avec roulement de roue |
| SVHC | Pas d'info disponible, veuillez vous adresser au fabricant! |
RENAULT: 43200-0015R
RENAULT: 4020 200 03R
RENAULT: 4020 222 91R
RENAULT: 4320 271 12R
RENAULT: 4320 224 34R
RENAULT: 4320 281 92R