Informations
Marque
TRW
Côté d'assemblage
Avant
| Surface | peint |
|---|---|
| Type de disque de frein | plein |
| Diamètre extérieur [mm] | 290 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 12 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 10 mm |
| Nombre de trous | 5 |
| Hauteur [mm] | 50 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 71,1 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 108 mm |
| Filetage | 13 |
| Couleur | noir |
| Marque de conformité | E1 90R-02 C0190/0523 |
| SVHC | Pas d'info disponible, veuillez vous adresser au fabricant! |
CITROËN: 4249 14
PEUGEOT: 4249 14
PEUGEOT: E 169 294