Informations
Marque
TRW
Côté d'assemblage
Arrière
| Type de disque de frein | plein |
|---|---|
| Diamètre extérieur [mm] | 280 mm |
| Nombre de trous | 10 |
| Diamètre du centrage [mm] | 107,5 mm |
| Hauteur [mm] | 16 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 16 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 13 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 124 mm |
| Diamètre de l'alésage 1 [mm] | 10,7 mm |
| Surface | peint |
| Couleur | noir |
| Marque de conformité | E1 90R-02 C0190/0527 |
| SVHC | Pas d'info disponible, veuillez vous adresser au fabricant! |
FORD: 1371420
FORD: 1464031
FORD: 2262937
FORD: 6C11-2A315-AA
FORD: 6C11-2A315-AB