Informations
Marque
METZGER AUTOTEILE
| Type de disque de frein | ventilé |
|---|---|
| Diamètre extérieur [mm] | 345 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 24 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 22,4 mm |
| Nombre de trous | 5 |
| Hauteur [mm] | 78,6 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 75 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 120 mm |
| Filetage | 16,5 |
| Couleur | noir |
| Surface | peint |
| Traitement | à haute teneur en carbone |
| SVHC | Pas d'info disponible, veuillez vous adresser au fabricant! |
BMW: 34216771971
BMW: 34216793246
BMW: 34216886480
BMW: 6771971
BMW: 6793246
BMW: 6886480
MINI: 6771971
MINI: 6793246
MINI: 6886480