Informations
Marque
TRW
Côté d'assemblage
Arrière
| Type de disque de frein | ventilé |
|---|---|
| Diamètre extérieur [mm] | 315 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 23 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 21,5 mm |
| Nombre de trous | 5 |
| Hauteur [mm] | 48 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 67 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 120 mm |
| Filetage | 16,3 |
| Couleur | noir |
| Surface | peint |
| Marque de conformité | E190R-02 C0176/0611 |
| SVHC | Pas d'info disponible, veuillez vous adresser au fabricant! |
VAUXHALL: 13501303
VAUXHALL: 13502199
VAUXHALL: 5 69 062
VAUXHALL: 5 69 128
OPEL: 13501303
OPEL: 13502199
OPEL: 5 69 062
OPEL: 5 69 128
SAAB: 13502199
SAAB: 5 69 128