Informations
Marque
FEBI BILSTEIN
Côté d'assemblage
Arrière
| Surface | peint |
|---|---|
| Type de disque de frein | ventilé |
| Diamètre extérieur [mm] | 337 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 30 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 27 mm |
| Hauteur [mm] | 50,1 mm |
| Nombre de trous | 5 |
| Diamètre du centrage [mm] | 67,4 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 120 mm |
| Couleur | noir |
| Marque de conformité | E1 90R-02 C0176/0601 |
| SVHC | Pas d'info disponible, veuillez vous adresser au fabricant! |
OPEL: 013502215
OPEL: 05 69 080
OPEL: 05 69 081
OPEL: 05 69 335
OPEL: 0569274
OPEL: 13502215
OPEL: 5 69 080
OPEL: 5 69 081
OPEL: 5 69 335
OPEL: 569274
SAAB: 13 576 781
VAUXHALL: 013501940
VAUXHALL: 013502215
VAUXHALL: 013576781
VAUXHALL: 013579153
VAUXHALL: 13501940
VAUXHALL: 13502215
VAUXHALL: 13576781
VAUXHALL: 13579153
GENERAL MOTORS: 013501940
GENERAL MOTORS: 013576781
GENERAL MOTORS: 013579153
GENERAL MOTORS: 13501940
GENERAL MOTORS: 13576781
GENERAL MOTORS: 13579153