Informations
Marque
FEBI BILSTEIN
| Surface | peint |
|---|---|
| Type de disque de frein | ventilé |
| Diamètre extérieur [mm] | 312 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 28 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 26 mm |
| Hauteur [mm] | 63 mm |
| Nombre de trous | 5 |
| Diamètre du centrage [mm] | 61 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 108 mm |
| Filetage | 15,5 |
| Couleur | noir |
| SVHC | Pas d'info disponible, veuillez vous adresser au fabricant! |
RENAULT: 77 01 208 130
RENAULT: 77 01 208 843
RENAULT: 77 01 210 178
RENAULT: 82 00 266 743