Informations
Marque
JP GROUP
| Type de disque de frein | ventilé |
|---|---|
| Diamètre extérieur [mm] | 282 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 26 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 24 mm |
| Hauteur [mm] | 48 mm |
| Nombre de trous | 5 |
| Diamètre du centrage [mm] | 71 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 108 mm |
| Filetage | 13,5 |
| Couleur | noir |
| Surface | peint |
| Marque de conformité | E190R-02C0176/0448 |
| SVHC | Pas d'info disponible, veuillez vous adresser au fabricant! |
CITROËN: 4249L3
CITROËN: 95661813
CITROËN: 4246P7
CITROËN: 1606308680
CITROËN: 1618862580
CITROËN: 1642765080
CITROËN: 1667851280
CITROËN: 1667857280
CITROËN: 4246F4
CITROËN: 4246F6
CITROËN: 4246L0
CITROËN: 4249G7
CITROËN: 96099616
CITROËN: 9675223380
CITROËN: 9805961480
PEUGEOT: 4246V4
PEUGEOT: 4249L3
PEUGEOT: 4246P7
PEUGEOT: E169147
PEUGEOT: 4246N8
PEUGEOT: E169513
PEUGEOT: 1606308680
PEUGEOT: 1618862580
PEUGEOT: 1667857280
PEUGEOT: 4246F4
PEUGEOT: 4246F5
PEUGEOT: 4246F6
PEUGEOT: 4246L0
PEUGEOT: 4249G7
PEUGEOT: 96099616