Informations
Marque
TRW
Côté d'assemblage
Arrière
| Type de disque de frein | plein |
|---|---|
| Diamètre extérieur [mm] | 259 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 9 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 8 mm |
| Hauteur [mm] | 43,2 mm |
| Nombre de trous | 4 |
| Diamètre du centrage [mm] | 62 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 100 mm |
| Filetage | 14,1 |
| Couleur | noir |
| Surface | peint |
| Marque de conformité | E190R-02C0190/0359 |
| SVHC | Pas d'info disponible, veuillez vous adresser au fabricant! |
SUZUKI: 55611-58M00
SUZUKI: 55611-61M10-000
SUZUKI: 55611-68L00