Informations
Marque
FEBI BILSTEIN
Côté d'assemblage
Arrière
| Type de disque de frein | plein |
|---|---|
| Diamètre extérieur [mm] | 262 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 10 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 8,4 mm |
| Hauteur [mm] | 61,1 mm |
| Nombre de trous | 5 |
| Diamètre du centrage [mm] | 76 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 114,3 mm |
| Filetage | 12,6 |
| Diamètre du tambour [mm] | 170 mm |
| Couleur | noir |
| Surface | peint |
| Marque de conformité | E190R-02C0204/0283 |
| SVHC | Pas d'info disponible, veuillez vous adresser au fabricant! |
HYUNDAI: 58411-1H100
HYUNDAI: 58411-1H300
KIA: 58411-1H100
KIA: 58411-1H300