Informations
Marque
TRW
Côté d'assemblage
Arrière
| Type de disque de frein | plein |
|---|---|
| Diamètre extérieur [mm] | 268 mm |
| Nombre de trous | 4 |
| Hauteur [mm] | 74 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 65 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 12 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 10 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 108 mm |
| Filetage | M12 x 1,25 |
| Diamètre du bout d'essieu [mm] | 30 mm |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | avec bague ABS |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | avec roulement de roue |
| SVHC | Pas d'info disponible, veuillez vous adresser au fabricant! |
CITROËN: 16 118 408 80
CITROËN: 16 192 388 80
CITROËN: 4249 45
CITROËN: 4249 46
DS: 16 118 408 80
DS: 16 192 388 80
DS: 4249 45
DS: 4249 46
OPEL: 42494689
PEUGEOT: 16 118 408 80
PEUGEOT: 16 192 388 80
PEUGEOT: 4249 45
PEUGEOT: 4249 46