Informations
Marque
TRW
Côté d'assemblage
Avant
| Type de disque de frein | ventilé |
|---|---|
| Diamètre extérieur [mm] | 302 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 28 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 24,5 mm |
| Nombre de trous | 5 |
| Hauteur [mm] | 69,8 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 90 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 130 mm |
| Filetage | 17,5 |
| Couleur | noir |
| Surface | peint |
| Traitement | à haute teneur en carbone |
| Marque de conformité | E1 90R-02 C0176/0642 |
| SVHC | Pas d'info disponible, veuillez vous adresser au fabricant! |
VAUXHALL: 44 19 359
VAUXHALL: 93197403
NISSAN: 40206-00Q0G
OPEL: 44 19 359
OPEL: 93197403
RENAULT: 82 00 688 880