Informations
Marque
TRW
Côté d'assemblage
Avant
| Type de disque de frein | ventilé |
|---|---|
| Diamètre extérieur [mm] | 340 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 30 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 27 mm |
| Nombre de trous | 5 |
| Hauteur [mm] | 49,7 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 65 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 112 mm |
| Filetage | 15,3 |
| Couleur | noir |
| Surface | peint |
| Marque de conformité | E190R-02C0176/0601 |
| SVHC | Pas d'info disponible, veuillez vous adresser au fabricant! |
SEAT: 1K0 615 301 AD
SEAT: 5Q0 615 301 G
SKODA: 1K0 615 301 AD
SKODA: 5Q0 615 301 G
VW: 1K0 615 301 AD
VW: 5Q0 615 301 G
VW: 5QN 615 301 A
CUPRA: 5Q0 615 301 G
AUDI: 1K0 615 301 AD
AUDI: 5Q0 615 301 G
AUDI: 8S0 615 301
AUDI: 8S0 615 301 D