Informations
Marque
TRW
Côté d'assemblage
Arrière
| Type de disque de frein | plein |
|---|---|
| Diamètre extérieur [mm] | 290 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 12 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 10 mm |
| Nombre de trous | 5 |
| Hauteur [mm] | 44 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 71 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 108 mm |
| Diamètre de l'alésage 1 [mm] | 13,3 mm |
| Diamètre de l'alésage 2 [mm] | 8,5 mm |
| Couleur | noir |
| Surface | peint |
| Marque de conformité | E190R-02C0190/0523 |
| SVHC | Pas d'info disponible, veuillez vous adresser au fabricant! |
PEUGEOT: 1647883480
PEUGEOT: 4249 G2