Informations
Marque
FEBI BILSTEIN
| Type de disque de frein | ventilé |
|---|---|
| Diamètre extérieur [mm] | 272 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 22 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 20 mm |
| Nombre de trous | 4 |
| Hauteur [mm] | 40 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 60 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 100 mm |
| Diamètre de l'alésage 1 [mm] | 12,7 mm |
| Diamètre de l'alésage 2 [mm] | 6,7 mm |
| Couleur | noir |
| Surface | peint |
| Marque de conformité | E1 90R-02 C0176/0684 |
| SVHC | Pas d'info disponible, veuillez vous adresser au fabricant! |
SUZUKI: 55311-68L50