Informations
Marque
TRW
Côté d'assemblage
Arrière
| Type de disque de frein | plein |
|---|---|
| Nombre de trous | 5 |
| Diamètre extérieur [mm] | 290 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 75 mm |
| Hauteur [mm] | 66,2 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 11 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 9,4 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 120 mm |
| Diamètre du tambour [mm] | 160 mm |
| Filetage | 16.8 |
| Couleur | noir |
| Surface | peint |
| Marque de conformité | E190R-02C0204/0523 |
| SVHC | Pas d'info disponible, veuillez vous adresser au fabricant! |
BMW: 34 21 6 792 225
BMW: 6 792 225