Informations
Marque
FEBI BILSTEIN
| Type de disque de frein | plein |
|---|---|
| Diamètre extérieur [mm] | 271 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 11 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 9 mm |
| Hauteur [mm] | 40,8 mm |
| Nombre de trous | 5 |
| Diamètre du centrage [mm] | 63,6 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 108 mm |
| Filetage | 13,8 |
| Couleur | noir |
| Surface | peint |
| Marque de conformité | E190R-02 C0190/0261 |
| SVHC | Pas d'info disponible, veuillez vous adresser au fabricant! |
FORD: BV612A315CD
FORD: BV612A315CE
FORD: BV612A315CF
FORD: 1 704 765
FORD: 1 934 070
FORD: 2 023 618
FORD: 5 302 181
FORD USA: BV612A315BA