Informations
Marque
FEBI BILSTEIN
| Type de disque de frein | ventilé |
|---|---|
| Nombre de trous | 4 |
| Diamètre extérieur [mm] | 339 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 71,1 mm |
| Hauteur [mm] | 34,3 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 30 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 28 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 108 mm |
| Diamètre de l'alésage 1 [mm] | 13,3 mm |
| Diamètre de l'alésage 2 [mm] | 8,6 mm |
| Couleur | noir |
| Surface | peint |
| Marque de conformité | E1 90R-02 C0176/0601 |
| SVHC | Pas d'info disponible, veuillez vous adresser au fabricant! |
CITROËN: 16 118 414 80
CITROËN: 4249.F6
PEUGEOT: 4249F6
DS: 16 118 414 80
DS: 4249.F6