Informations
Marque
TRW
Côté d'assemblage
Arrière
| Type de disque de frein | plein |
|---|---|
| Diamètre extérieur [mm] | 259 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 9 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 7,5 mm |
| Nombre de trous | 5 |
| Hauteur [mm] | 30,5 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 55 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 100 mm |
| Diamètre de l'alésage 1 [mm] | 14,6 mm |
| Taraudage/Filetage 2 | M8 |
| Couleur | noir |
| Surface | peint |
| Marque de conformité | E1 90R-02 C0190/0554 |
| SVHC | Pas d'info disponible, veuillez vous adresser au fabricant! |
SUBARU: 4243112310
TOYOTA: 42431-12310
LEXUS: 42431-12310