Informations
Marque
FEBI BILSTEIN
| Type de disque de frein | ventilé |
|---|---|
| Nombre de trous | 5 |
| Diamètre extérieur [mm] | 345 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 68 mm |
| Hauteur [mm] | 52,1 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 30 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 28 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 112 mm |
| Couleur | noir |
| Surface | peint |
| Filetage | 15.3 |
| Marque de conformité | E1 90R-02 C0176/0668 |
| SVHC | Pas d'info disponible, veuillez vous adresser au fabricant! |
AUDI: 4G0 615 301
AUDI: 4G0 615 301 AE
AUDI: 4G0 615 301 AF
AUDI: 4G0 615 301 G
AUDI: 4G0 615 301 M
AUDI: 4G0 615 301 Q
AUDI: 4G0 698 996
PORSCHE: 95B 615 301 M
PORSCHE: 95B615301B