Informations
Marque
TRW
Côté d'assemblage
Arrière
| Type de disque de frein | plein |
|---|---|
| Diamètre extérieur [mm] | 280 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 11 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 9 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 63,5 mm |
| Hauteur [mm] | 50,8 mm |
| Nombre de trous | 5 |
| Filetage | 13,7 |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 108 mm |
| Couleur | noir |
| Surface | peint |
| Marque de conformité | E1 90R-02 C0190/0525 |
| SVHC | Pas d'info disponible, veuillez vous adresser au fabricant! |
FORD: 1683383
FORD: 1683384
FORD: 1829615
FORD: AV61-2A315-BA