Informations
Marque
TRW
Côté d'assemblage
Arrière
| Type de disque de frein | plein |
|---|---|
| Nombre de trous | 5 |
| Diamètre extérieur [mm] | 260 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 54,9 mm |
| Hauteur [mm] | 86,2 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 8 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 7 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 114,3 mm |
| Couleur | noir |
| Surface | peint |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans bague ABS |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans roulement de roue |
| SVHC | Pas d'info disponible, veuillez vous adresser au fabricant! |
RENAULT: 43 20 015 39R
RENAULT: 43 20 018 68R
RENAULT: 43 20 075 95R