Informations
Marque
TRW
Côté d'assemblage
Avant
| Type de disque de frein | ventilé |
|---|---|
| Diamètre extérieur [mm] | 296 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 26 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 23,4 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 68 mm |
| Hauteur [mm] | 43,9 mm |
| Nombre de trous | 5 |
| Filetage | 15,7 |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 114,3 mm |
| Couleur | noir |
| Surface | peint |
| Marque de conformité | E190R-02C0185/0583 |
| SVHC | Pas d'info disponible, veuillez vous adresser au fabricant! |
RENAULT: 40 20 600 02R
RENAULT: 40 20 644 08R
RENAULT: 40 20 668 13R
RENAULT: 40 20 669 49R
RENAULT: 40 20 670 23R