Informations
Marque
TRW
Côté d'assemblage
Avant
| Type de disque de frein | ventilé |
|---|---|
| Nombre de trous | 4 |
| Diamètre extérieur [mm] | 258 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 61 mm |
| Hauteur [mm] | 43,9 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 22 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 19,8 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 100 mm |
| Diamètre de l'alésage 1 [mm] | 13,5 mm |
| Couleur | noir |
| Surface | peint |
| Marque de conformité | E190R-02 C0185/0627 |
| SVHC | Pas d'info disponible, veuillez vous adresser au fabricant! |
DACIA: 40 20 604 05R
DACIA: 40 20 612 00R
DACIA: 40 20 618 41R
DACIA: 40 20 626 50R
DACIA: 40 20 670 25R
LADA: 7701210081
MERCEDES-BENZ: 415 420 01 01
MERCEDES-BENZ: A 415 420 01 01
RENAULT: 40 20 612 00R
RENAULT: 40 20 618 41R
RENAULT: 40 20 626 50R
RENAULT: 40 20 631 66R
RENAULT: 40 20 670 25R
RENAULT: 40 20 675 01R
RENAULT: 77 01 210 081