Informations
Marque
TRW
Côté d'assemblage
Arrière
| Type de disque de frein | ventilé |
|---|---|
| Nombre de trous | 5 |
| Diamètre extérieur [mm] | 315 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 96,3 mm |
| Hauteur [mm] | 78,5 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 20 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 18,4 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 139,7 mm |
| Couleur | noir |
| Surface | peint |
| Marque de conformité | E1 90R-02 C0226/0670 |
| SVHC | Pas d'info disponible, veuillez vous adresser au fabricant! |
KIA: 58411-3E500