Informations
Marque
TRW
Côté d'assemblage
Avant
| Type de disque de frein | ventilé |
|---|---|
| Nombre de trous | 5 |
| Diamètre extérieur [mm] | 269 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 68 mm |
| Hauteur [mm] | 44,1 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 22,5 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 19,8 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 114,3 mm |
| Couleur | noir |
| Surface | peint |
| Marque de conformité | E1 90R-02 C0176/0685 |
| SVHC | Pas d'info disponible, veuillez vous adresser au fabricant! |
DACIA: 40 20 663 00R
DACIA: 86 60 002 096
RENAULT: 40 20 617 15R
RENAULT: 40 20 663 00R
RENAULT: 86 60 002 096