Informations
Marque
TRW
Côté d'assemblage
Avant
| Type de disque de frein | ventilé |
|---|---|
| Nombre de trous | 5 |
| Diamètre extérieur [mm] | 356 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 68 mm |
| Hauteur [mm] | 52,1 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 34 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 31,5 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 112 mm |
| Diamètre de l'alésage 1 [mm] | 15,3 mm |
| Diamètre de l'alésage 2 [mm] | 6,6 mm |
| Couleur | noir |
| Surface | peint |
| Marque de conformité | E190R-02C0176/0579 |
| SVHC | Pas d'info disponible, veuillez vous adresser au fabricant! |
AUDI: 4G0 615 301 A
AUDI: 4G0 615 301 K
AUDI: 4G0 615 301 T
AUDI: 4H0 615 301 F
AUDI: 4H0 615 301 K