Informations
Marque
FEBI BILSTEIN
| Type de disque de frein | ventilé |
|---|---|
| Nombre de trous | 4 |
| Diamètre extérieur [mm] | 255 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 55 mm |
| Hauteur [mm] | 46,2 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 20 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 18 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 100 mm |
| Couleur | noir |
| Surface | peint |
| Marque de conformité | E1 90R-02 C0176/0533 |
| SVHC | Pas d'info disponible, veuillez vous adresser au fabricant! |
TOYOTA: 43512-74010
ASTON MARTIN: 43512-74010