Informations
Marque
TRW
Côté d'assemblage
Arrière
| Type de disque de frein | plein |
|---|---|
| Nombre de trous | 5 |
| Diamètre extérieur [mm] | 251 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 59 mm |
| Hauteur [mm] | 40,6 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 10 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 8 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 98 mm |
| Couleur | noir |
| Surface | peint |
| Marque de conformité | E1 90R-02 C0190/0563 |
| SVHC | Pas d'info disponible, veuillez vous adresser au fabricant! |
FIAT: 51808471
FIAT: 51885409