Informations
Marque
METZGER AUTOTEILE
Côté d'assemblage
Avant
| Type de disque de frein | ventilé |
|---|---|
| Type de disque de frein | perforé |
| Nombre de trous | 5 |
| Diamètre extérieur [mm] | 350 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 67 mm |
| Hauteur [mm] | 64,6 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 32 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 30 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 112 mm |
| Couleur | noir |
| Surface | peint |
| Filetage | 15.3 |
| SVHC | Pas d'info disponible, veuillez vous adresser au fabricant! |
MERCEDES-BENZ: A2214211112
MERCEDES-BENZ: A2214210012
MERCEDES-BENZ: 2214211112
MERCEDES-BENZ: 2214210012
MERCEDES-BENZ: A2214211612
MERCEDES-BENZ: A221421161207
MERCEDES-BENZ: 221421161207
MERCEDES-BENZ: 221 421 16 12
MERCEDES-BENZ: 221 421 00 12
MERCEDES-BENZ: 221 421 11 12
MERCEDES-BENZ: 2214211612
MERCEDES-BENZ: A 221 421 00 12
MERCEDES-BENZ: A 221 421 11 12
MERCEDES-BENZ: A 221 421 16 12