Informations
Marque
TRW
Côté d'assemblage
Avant
| Type de disque de frein | ventilé |
|---|---|
| Nombre de trous | 5 |
| Diamètre extérieur [mm] | 345 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 72,6 mm |
| Hauteur [mm] | 54,6 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 28 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 26,5 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 115 mm |
| Couleur | noir |
| Surface | peint |
| Marque de conformité | E1 90R-02 C0176/0661 |
| SVHC | Pas d'info disponible, veuillez vous adresser au fabricant! |
CHRYSLER: 4779197AB
CHRYSLER: 4779197AC
CHRYSLER: 4779197AD
CHRYSLER: 4779197AE
CHRYSLER: 4779197AF
CHRYSLER: 4779197AG
CHRYSLER: K04779197AE
CHRYSLER: K04779197AF
DODGE: 4779197AB
DODGE: 4779197AD
DODGE: 4779197AE
DODGE: 4779197AF
DODGE: 4779197AG
LANCIA: K04779197AE
LANCIA: K04779197AF