Informations
Marque
FEBI BILSTEIN
| Type de disque de frein | ventilé |
|---|---|
| Nombre de trous | 5 |
| Diamètre extérieur [mm] | 302 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 72,5 mm |
| Hauteur [mm] | 38,1 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 28 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 26,4 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 127 mm |
| Couleur | noir |
| Surface | peint |
| Marque de conformité | E1 90R-02 C0185/0553 |
| SVHC | Pas d'info disponible, veuillez vous adresser au fabricant! |
CHRYSLER: K04721933AB
CHRYSLER: 04721933AB
CHRYSLER: 04721995AA
CHRYSLER: 04721995AB
CHRYSLER: 04779783AA
CHRYSLER: 04779783AB
CHRYSLER: 4721933AB
CHRYSLER: 4721995AA
CHRYSLER: 4721995AB
CHRYSLER: 4779783AA
CHRYSLER: 4779783AB
DODGE: K04721933AB
DODGE: 04721933AB
DODGE: 04721995AA
DODGE: 04721995AB
DODGE: 04779783AA
DODGE: 04779783AB
DODGE: 4721933AB
DODGE: 4721995AA
DODGE: 4721995AB
DODGE: 4779783AA
DODGE: 4779783AB
FIAT: K04721933AB
FIAT: K04721995AA
FIAT: K04721995AB
FIAT: K04779783AA
FIAT: K04779783AB