Informations
Marque
TRW
Côté d'assemblage
Arrière
| Type de disque de frein | ventilé |
|---|---|
| Nombre de trous | 4 |
| Diamètre extérieur [mm] | 256 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 60 mm |
| Hauteur [mm] | 45,5 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 24 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 21 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 100 mm |
| Diamètre de l'alésage 1 [mm] | 12,6 mm |
| Diamètre de l'alésage 2 [mm] | 6,5 mm |
| Couleur | noir |
| Surface | peint |
| Marque de conformité | E1 90R-02 C0176/0706 |
| SVHC | Pas d'info disponible, veuillez vous adresser au fabricant! |
CHEVROLET: 13502001