Informations
Marque
TRW
Côté d'assemblage
Arrière
| Type de disque de frein | ventilé |
|---|---|
| Diamètre extérieur [mm] | 321 mm |
| Nombre de trous | 5 |
| Diamètre du centrage [mm] | 70,7 mm |
| Hauteur [mm] | 45,6 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 30 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 27 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 115 mm |
| Diamètre de l'alésage 1 [mm] | 14,2 mm |
| Diamètre de l'alésage 2 [mm] | 8,3 mm |
| Couleur | noir |
| Surface | peint |
| Marque de conformité | E190R-02C0176/0558 |
| SVHC | Pas d'info disponible, veuillez vous adresser au fabricant! |
VAUXHALL: 13502826
VAUXHALL: 13586854
VAUXHALL: 5 69 077
VAUXHALL: 5 69 092
VAUXHALL: 95527034
OPEL: 13502826
OPEL: 13586854
OPEL: 5 69 077
OPEL: 5 69 092
OPEL: 95527034