Informations
Marque
FEBI BILSTEIN
| Type de disque de frein | ventilé |
|---|---|
| Nombre de trous | 5 |
| Diamètre extérieur [mm] | 332 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 72,1 mm |
| Hauteur [mm] | 64 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 28 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 26,4 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 114,3 mm |
| Couleur | noir |
| Surface | peint |
| SVHC | Pas d'info disponible, veuillez vous adresser au fabricant! |
DODGE: K04779599AA
DODGE: 04779599AA
DODGE: 04779599AB
DODGE: 4779599AA
DODGE: 4779599AB
JEEP: K04779599AA
JEEP: 04779599AA
JEEP: 04779599AB
JEEP: 4779599AA
JEEP: 4779599AB