Informations
Marque
FEBI BILSTEIN
| Type de disque de frein | plein |
|---|---|
| Nombre de trous | 5 |
| Diamètre extérieur [mm] | 270 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 57,4 mm |
| Hauteur [mm] | 46,6 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 9 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 7,25 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 100 mm |
| Couleur | noir |
| Surface | peint |
| Marque de conformité | E1 90R-02 C0204/0261 |
| SVHC | Pas d'info disponible, veuillez vous adresser au fabricant! |
CHRYSLER: K04509553AB
CHRYSLER: K04509553AC
CHRYSLER: K04764934AA
CHRYSLER: K04764934AB
CHRYSLER: K05085650AA
CHRYSLER: K05085651AA
CHRYSLER: 0004616433
CHRYSLER: 04509553
CHRYSLER: 04509553AB
CHRYSLER: 04509553AC
CHRYSLER: 04616433
CHRYSLER: 04764934AA
CHRYSLER: 04764934AB
CHRYSLER: 05085650AA
CHRYSLER: 05085651AA
CHRYSLER: 05085651AB
CHRYSLER: 05085651AD
CHRYSLER: 05085652AA
CHRYSLER: 4509553
CHRYSLER: 4509553AB
CHRYSLER: 4509553AC
CHRYSLER: 4616433
CHRYSLER: 4764934AA
CHRYSLER: 4764934AB
CHRYSLER: 5085650AA
CHRYSLER: 5085651AA
CHRYSLER: 5085651AB
CHRYSLER: 5085651AD
CHRYSLER: 5085652AA
DODGE: 05085641AA
DODGE: 05085641AB
DODGE: 05085650AA
DODGE: 05085652AB
DODGE: 05273146AB
DODGE: 5085641AA
DODGE: 5085641AB
DODGE: 5085650AA
DODGE: 5085652AB
DODGE: 5273146AB