Informations
Marque
TRW
| Type de disque de frein | ventilé |
|---|---|
| Nombre de trous | 5 |
| Diamètre extérieur [mm] | 285 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 72 mm |
| Hauteur [mm] | 57,8 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 18 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 16 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 114,3 mm |
| Couleur | noir |
| Surface | peint |
| Marque de conformité | E1 90R-02 C0226/0698 |
| SVHC | Pas d'info disponible, veuillez vous adresser au fabricant! |
MAZDA: L15Y-26-251
MAZDA: LE44-26-251
MAZDA: LE44-26-251A