Informations
Marque
FEBI BILSTEIN
| Type de disque de frein | ventilé |
|---|---|
| Nombre de trous | 5 |
| Diamètre extérieur [mm] | 326 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 64,5 mm |
| Hauteur [mm] | 38,2 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 20 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 18 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 108 mm |
| Couleur | noir |
| Surface | peint |
| Filetage | 14.2 |
| Marque de conformité | E190R-02C0176/0577 |
| SVHC | Pas d'info disponible, veuillez vous adresser au fabricant! |
JAGUAR: C2C25339
JAGUAR: C2D 26352