Informations
Marque
FEBI BILSTEIN
Côté d'assemblage
Arrière
| Type de disque de frein | plein |
|---|---|
| Diamètre extérieur [mm] | 286 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 10 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 8,5 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 58 mm |
| Hauteur [mm] | 61,7 mm |
| Nombre de trous | 5 |
| Filetage | 13 |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 100 mm |
| Diamètre du tambour [mm] | 190 mm |
| Couleur | noir |
| Surface | peint |
| Marque de conformité | E190R-02C0204/0523 |
| SVHC | Pas d'info disponible, veuillez vous adresser au fabricant! |
SUBARU: 26700FG000
TOYOTA: SU003-00639